6

Scuola Emiliana del XVII secolo

Fanciulli al gioco - coppia di dipinti, fine del XVII - inizi del XVIII secolo

olio su tavola
24 x 32,5 cm.

I dipinti, in buone condizioni conservative, vengono presentati in cornici coeve ridipinte.

Una tavola mostra mancanze del supporto nella parte superiore destra e sinistra.

€ 2.500,00
Base d'asta