90

Scuola italiana del XIX secolo, Veduta con ponte sospeso, 1856

Olio su tela
53 x 43 cm.

Il dipinto reca in basso a destra la scritta: M. C. Fecit 1856. Al retro antico cartellino riporta le informazioni suddette.

Reintelato, non presenta ridipinture. in cornice.

€ 500,00
Base d'asta