Lotto N. 165

Sei stampe raffiguranti avvenimenti della vita di San Pio VI

1801-1802
Dimensioni: cm 32 x 46

inv. G. Bejss, inc. diversi (A. Poggioli, A. Campanella, G. Lazarini, G. Petrini), difetti, in cornice

3/12/2021 15:30:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
160 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima