Lotto N. 21

Siegfried Massmann (attr. a)
( - 1853)

Paesaggio renano con figure

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 37 x 52

cadute di colore, reintelato, in cornice dorata

3/12/2021 10:42:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
80 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima