Lotto N. 112

Studio per scena di battaglia

fine XIX secolo
Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: 23 x 30 cm.

Scuola italiana della fine del XIX secolo. In cornice.

3/12/2021 13:44:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
80 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima