130

Sybil Andrews (copia da)
(1898 - 1992)

In Full Cry, seconda metΓ  del XX secolo

Tecnica mista su faesite
18 x 22 cm.
Siglato in basso a destra: S. A. In cornice.
€ 40,00
Base d'asta