39

Tomaso Tommasi ©
(1955)

Paesaggio, 1992

olio su tela
cm 105 x 120
firmato e datato in alto a sinistra, al retro: firma, titolo e data per mano dell'autore, in cornice
€ 300,00
Base d'asta