Lotto N. 178

Ugo Attardi
(1923 - 2006)

Interno con nudo di donna giacente

1975
Tecnica: Acquaforte
Dimensioni: cm 60 x 80

Prova d'artista, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €