Lotto N. 59

Vaso con fiori

1974
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 38 x 28,5

Letizia Stradone, 6/1974, data, firma e titolo apposti sul retro, in cornice

3/12/2021 11:58:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima