Lotto N. 143

Veduta con templi

seconda metÓ del XX secolo
Tecnica: Acquarello su carta
Dimensioni: 13,59 x 18 cm.

Il paesaggio potrebbe raffigurare i templi di Paestum. In cornice.

3/12/2021 14:46:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima