Lotto N. 18

Volto di fanciullo

Fine XVIII - inizi XIX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 30 x 30 cm.

Volto decurtato in porzione ottagonale. Reintelatura in cera inglese, piccole ridipinture. Caduta di colore sulla parte superiore del labbro. In cornice rotonda.

3/12/2021 10:36:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
180 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima