Lotto N. 403

Acquaforte raffigurante Belisario fatto accecare da Giustiniano

1769
Tecnica: acquaforte su cartoncino
Dimensioni: cm 47 x 37

Nome incisore e data in basso a destra

Condizioni: gravi difetti (rotture e strappi)

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €