69

Aris Bacci
(1894 - 1948)

Bozzetto per manifesto cinematografico, 1940

tempera su cartoncino
30 x 49 cm
Firmato e datato in basso a destra. In cornice. Con perizia del Dottor Stefano Liberati (26-11-2010).
€ 150,00
Base d'asta