Asta a tempo 79

ven 17 Dicembre 2021 - dom 2 Gennaio 2022
Fascia di prezzo da 0 € a 25000 €

421 - 436  di 436 LOTTI
Base d'asta
€ 30,00
Base d'asta
€ 20,00
429

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©

Tre litografie in bianco e nero

XX secolo
raffiguranti processione del Corpus Domini, litografia, cm 30 x 42
429

XX secolo
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 30,00
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 20,00
435

Silvio Loffredo

(1920 - 2013)

Casa con gatti

1980
firmato, in cornice, tiratura 3/100, acquaforte, cm 54 x 43
435

Silvio Loffredo

(1920 - 2013)

Casa con gatti

1980
Base d'asta
€ 20,00
436

Sergio Linchi

Coppia di litografie

1977
di cui una acquerellata a mano e l'altra a colori che fa parte di una tiratura speciale di 5 esemplari. Entrambe [..], litografia su carta, cm 70 x 50
436

Sergio Linchi

Coppia di litografie

1977
Base d'asta
€ 20,00
437

Poster Renoir

In cornice, cm 53 x 42
437

Poster Renoir

In cornice, cm 53 x 42
421 - 436  di 436 LOTTI