Lotto N. 37

Athos Renzo Brioschi
(1910 - 2000)

Fattoria con personaggi

XX secolo
Tecnica: olio su tela applicata su compensato
Dimensioni: 33,5 x 24 cm

In cornice, firmato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €