Lotto N. 104

Athos Renzo Brioschi
(1910 - 2000)

Strada rurale con figure

XX secolo
Tecnica: olio su tela applicata su compensato
Dimensioni: 33 x 23,5 cm

In cornice, firmato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €