Lotto N. 26

Ezelino Briante
(1901 - 1971)

Marina con barche di pescatori

Tecnica: olio su cartone
Dimensioni: 25 x 34 cm

Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €