Lotto N. 20

Ezelino Briante
(1901 - 1971)

Paesaggio lacustre

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 32 x 27 cm

Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €