Lotto N. 21

Ezelino Briante
(1901 - 1971)

Sentiero di paese con figure

Tecnica: olio su compensato
Dimensioni: 48 x 67 cm

Firmato in basso a destra. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €