Lotto N. 36

Ezio Gribaudo ©
(1929)

Tecnica: tecnica mista su cartoncino (grafite, tempera, acrilico)
Dimensioni: 46 x 29 cm

Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €