Lotto N. 14

Gennaro Favai
(1879 - 1958)

Veduta della Basilica di Sant'Antonio da Padova

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: 75 x 60 cm

Firmato in basso a sinistra e al verso. Piccoli fori causati da insetti xilofagi. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1400 €