Lotto N. 15

Gennaro Favai
(1879 - 1958)

Veduta di San Giorgio Maggiore

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: 50 x 61 cm

Firmato in basso a sinistra e al verso. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1400 €