88

Gianfilippo Usellini
(1903 - 1971)

Ritratto di G. Calognese, 1955

tecnica mista su carta
cm 22 x 12
firmato e datato, in cornice. In calce dedica di G. Calognese
€ 80,00
Base d'asta