Lotto N. 88

Gianfilippo Usellini
(1903 - 1971)

Ritratto di G. Calognese

1955
Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 22 x 12

firmato e datato, in cornice. In calce dedica di G. Calognese

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €