Lotto N. 61

Gioacchino Toma (attr.)
(1836 - 1891)

Studio per ritratto di giovane donna

1881
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 42 x 33

Firmato e datato in alto a sinistra, in cornice