Lotto N. 378

Giuseppe Mazzullo
(1913 - 1998)

Figura in riposo

1969
Tecnica: acquaforte
Dimensioni: cm 69 x 48,5

prova d'autore, firmato e datato a matita dall'artista, in cornice