Lotto N. 386

Giuseppe Vasi
(1710 - 1782)

Chiesa di San Simeone profeta

Tecnica: acquaforte
Dimensioni: cm 29,5 x 40,5

presenza di macchie, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €