Lotto N. 409

Incisione raffigurante Via S. Eufemia (Padova)

1967
Tecnica: acquaforte su carta
Dimensioni: cm 36 x 49

Incisione firmata in basso a destra

Condizioni: buono stato di conservazione

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €