Lotto N. 35

John Harris
( - 1846)

The Hunting Stud

1846
Tecnica: litografia a colori
Dimensioni: cm 55 x 76

dis. John Federik Herring, inc. John Harris, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €