Lotto N. 2

Leonardo Coccorante (maniera di)
(1680 - 1750)

Capriccio architettonico con rovine

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 71 x 57 cm

Il dipinto, reintelato, si presenta in buone condizioni conservative. Qualche ridipintura sparsa sulla superficie pittorica. In cornice.

Invenduto: 600 €