Lotto N. 327

Luigi Montanarini
(1906 - 1998)

Litografia

1975
Tecnica: Litografia
Dimensioni: 29 x 19,5 cm

Firmato e datato a matita dall'artista in basso a destra. Ed. 7/25. In cornice.