27

Luigi Rossini
(1790 - 1857)

Veduta dell'interno dell'Arco di Giano, 1820

Acquaforte
47 x 36 cm
Luigi Rossini disegnatore e incisore. In cornice.
€ 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta