Lotto N. 27

Luigi Rossini
(1790 - 1857)

Veduta dell'interno dell'Arco di Giano

1820
Tecnica: Acquaforte
Dimensioni: 47 x 36 cm

Luigi Rossini disegnatore e incisore. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €