114

Padre Angelico (attr.)
(1897 - 1960)

Natura morta con ventaglio e rose

olio su tela
cm 31 x 53
firmato, reca al verso la scritta: Padre Angelico Francescano, in cornice
€ 40,00
Base d'asta