Lotto N. 114

Padre Angelico (attr.)
(1897 - 1960)

Natura morta con ventaglio e rose

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 31 x 53

firmato, reca al verso la scritta: Padre Angelico Francescano, in cornice