Lotto N. 94

Paesaggio

XX secolo
Tecnica: olio su tela applicata su compensato
Dimensioni: cm 30 x 54

firmato in basso a destra: Roberto Arias, autentica al retro, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €