365

Peter Anthony Chinni ©
(1928)

Litografia, 1967

Litografia
9,5 x 13,5 cm
Numerata e firmata in matita dal Maestro. Numero 22/30, datato 1967. Situata all'interno di un biglietto d'auguri Natalizio firmato Peter.
€ 20,00
Base d'asta