Lotto N. 365

Peter Anthony Chinni ©
(1928)

Litografia

1967
Tecnica: Litografia
Dimensioni: 9,5 x 13,5 cm

Numerata e firmata in matita dal Maestro. Numero 22/30, datato 1967. Situata all'interno di un biglietto d'auguri Natalizio firmato Peter.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €