30

Pittore della fine del XIX secolo; Interno con vasi di fiori e cagnolino., fine del XIX secolo

olio su tavoletta
16 x 19 cm
Il dipinto presenta un piccolo foro (dovuto a insetti xilofagi) e diverse ma minute lacune (tutte risarcite). In cornice.
€ 50,00
Base d'asta