Lotto N. 30

Pittore della fine del XIX secolo; Interno con vasi di fiori e cagnolino.

fine del XIX secolo
Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: 16 x 19 cm

Il dipinto presenta un piccolo foro (dovuto a insetti xilofagi) e diverse ma minute lacune (tutte risarcite). In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €