Lotto N. 13

Renzo Vespignani
(1924 - 2001)

Litorale laziale

1955
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 55 x 100

Firmato e datato in basso a sinistra. Il dipinto si presenta in ottime condizioni conservative. In cornice.