371

Ritratto di Bernouard, 1917/18

Litografia su carta
48 x 34
Esemplare: CXVIIII/CC. Firmata in lastra. Al retro: etichetta con timbro dello Studio d'Arte Perna di Milano.
€ 20,00
Base d'asta