Lotto N. 371

Ritratto di Bernouard

1917/18
Tecnica: Litografia su carta
Dimensioni: 48 x 34

Esemplare: CXVIIII/CC. Firmata in lastra. Al retro: etichetta con timbro dello Studio d'Arte Perna di Milano.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €