19

Ritratto virile, Fine XIX - inizi XX secolo

olio su tela
46 x 36 cm
Il dipinto si presenta in buone condizioni conservative. Alla lampada di Wood non emergono ridipinture. In cornice.
€ 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta