Lotto N. 24

S. Bentivegna Guccia ©

Interno con statua classica

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 74 x 47 cm

Firmato in alto a destra, S. Bentivegna Guccia, Roma. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €