275

San Michele Arcangelo, Francia, inizi XX secolo

cm 33
statua in alabastro con parti in legno (retro delle ali), fissata su base in legno dorato. Restauri, mancanze e rotture. Entro teca in vetro
€ 80,00
Base d'asta