380

Sei stampe raffiguranti avvenimenti della vita di San Pio VI, 1801-1802

cm 32 x 46
inv. G. Bejss, inc. diversi (A. Poggioli, A. Campanella, G. Lazarini, G. Petrini), difetti, in cornice
€ 140,00
Base d'asta