Lotto N. 23

Vincenzo Alicandri
(1871 - 1955)

Le Levanne - A Ceresole Reale

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: 74 x 85 cm

Firmato in basso a sinistra. Titolato al retro. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €