Lotto N. 24

Maestro della fine del XVIII - inizi del XIX secolo - Natura morta con vaso di fiori

XVIII secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 62 x 48

Il dipinto reintelato, non presenta ridipinture. In cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1500 €