Lotto N. 17

Paesaggio lacustre con montagne

scuola italiana, XIX secolo
Tecnica: olio su tela applicata su cartone
Dimensioni: 25 x 45 cm

Firmato in basso a sinistra. In cornice coeva con piccole mancanze.